Версия для печати
10 декабря 2021
Нажмите для увеличенияВнимание! Новогодние скидки 20% на чип-тюнинг автомобилей в Кургане

Внимание! Новогодние скидки 20% на чип-тюнинг автомобилей в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» оказывает профессиональные услуги по чип-тюнингу практически любых автомобилей иностранного производства с дизельными и бензиновыми двигателями. Благодаря тому, что инженеры компании имеют прямой доступ к специализированной технической документации большинства автопроизводителей, а также разрабатывают собственные решения по чип-тюнингу, Компании «Инжектор Сервис» может оказывать услуги по прошивке двигателей по самым выгодным ценам в регионе, а также проводить акции по дополнительному снижению цен на чип-тюнинг автомобилей.

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что Компания «Инжектор Сервис» проводит традиционную акцию по снижению цен и предоставляет новогодние скидки на чип-тюнинг любых автомобилей иностранного производства в размере 20% в период с 25 декабря 2021 года по 8 января 2022 года!

Обращаясь в нашу компанию за чип-тюнингом своего автомобиля, вы можете быть уверенны в том, что получите высокое качество и самым доступным ценам в Кургане. Мы не только предоставим вам услуги, но так же сможем подробно проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросы по поводу предстоящих работ с вашим автомобилем. На все виды работ предоставляется бессрочная гарантия!

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)