Версия для печати
31 марта 2021
Нажмите для увеличенияУсовершенствованный чип-тюнинг Volkswagen Tiguan в Кургане

Усовершенствованный чип-тюнинг Volkswagen Tiguan в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» оказывает профессиональные услуги по чип-тюнингу отечественных и импортных автомобилей в Кургане. Специалисты компании постоянно повышают уровень сервиса и находят более совершенные методы чип-тюнинга для различных двигателей.

Благодаря последним разработкам существенно улучшен чип-тюнинг автомобилей Volkswagen Tiguan с дизельным двигателем 2.0 (2011-2016 года выпуска). Откалиброваны и успешно прошли тестирование на реальных автомобилях новые версии прошивок для ЭБУ EDC17C46.

Особенно хочется отметить, что удалось добиться более мягкой работы двигателя без ухудшения динамических характеристик. Доступно несколько вариантов форсировки двигателя Volkswagen Tiguan на выбор (+10%, +15%, +20%) и отключение ЕГР, сажевого, заслонок и т.д. по фиксированной цене!

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» профессионально и по доступным ценам произведут чип-тюнинг автомобилей Volkswagen в Кургане. Мы оказываем услуги по самым последним технологиям с применением передового оборудования и новейшего программного обеспечения.

Компании «Инжектор Сервис» дает пожизненную гарантию на все произведенные работы. Ответственное и добросовестное отношение к работе позволили нам занять лидирующие позиции на рынке чип-тюнинга в городе Курган и других городах Курганской области.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)