Версия для печати
04 апреля 2022
Нажмите для увеличенияУсовершенствованный чип-тюнинг автомобилей Nissan X-Trail в Кургане

Усовершенствованный чип-тюнинг автомобилей Nissan X-Trail в Кургане

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» регулярно находят новые, более совершенные методы чип-тюнинга для импортных и отечественных автомобилей. Благодаря последним разработкам мы качественно делаем усовершенствованный чип-тюнингу автомобилей Nissan X-Trail в Кургане!

Разработаны и успешно обкатаны на реальных автомобилях новые решения по улучшению динамических характеристик Nissan X-Trail c двигателями объёмом 2 литра.

Всем владельцем автомобилей Nissan X-Trail напоминаем о том, что в Компании «Инжектор Сервис» вы также можете заказать прошивку под ЕВРО2, т.е. отключение контроля катализатора на автомобилях с пробегом более 100 000 километров.

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» профессионально и по доступным ценам произведут чип-тюнинг автомобилей Nissan в Кургане. Мы оказываем услуги по самым последним технологиям с применением передового оборудования и новейшего программного обеспечения.

Компании «Инжектор Сервис» дает пожизненную гарантию на все произведенные работы. Ответственное и добросовестное отношение к работе позволили нам занять лидирующие позиции на рынке чип-тюнинга в городе Курган и других городах Курганской области.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)