Версия для печати
12 октября 2020
Нажмите для увеличенияУсовершенствован чип-тюнинг для Lada Granta в Кургане

Усовершенствован чип-тюнинг для Lada Granta в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» предоставляет профессиональные услуги по чип-тюнингу автомобилей в Кургане и других городах Курганской области. Все клиенты нашей компании, осуществившие чип-тюнинг своих транспортных средств, остаются довольны и полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг. Компания «Инжектор Сервис» сделала доступным чип-тюнинг не только для автомобилей иностранного производства, но и усовершенствованный чип-тюнинг для отечественных автомобилей.

Мы постоянно совершенствуем технологии и качество чип-тюнинга, это позволяет существенно расширить помощь нашим клиентам. Специалисты Компании «Инжектор Сервис» путем точной настройки программы (перекалиброван расход воздуха через дроссель, а также сделаны прочие доработки) смогли устранить раскачку оборотов при прогреве на восьмиклапанных автомобилях «Лада Гранта» начиная с 2019 года выпуска. Этот технологический прорыв позволил добиться достойной динамики при снижении расхода топлива.

Компания «Инжектор Сервис» всегда готова предоставить качественные и недорогие услуги по чип-тюнингу всем владельцам автомобилей Lada Granta, а также и для других марок и моделей отечественных автомобилей.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)