Версия для печати
22 ноября 2020
Нажмите для увеличенияСнижение цен на чип-тюнинг Hyundai и Kia в Кургане

Снижение цен на чип-тюнинг Hyundai и Kia в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» профессионально оказывает широкий спектр услуг по чип-тюнингу легковых и грузовых автомобилей, с дизельными и бензиновыми двигателями. Мы с радостью сообщаем своим клиенты о том, что снижена цена на 10% на услуги по отключению ЕГР, сажевого фильтра и вихревых заслонок для популярных марок автомобилей Hyundai и Kia с дизельными двигателями 2.0CRDi; 2.2CRDi; 3.0CRDi (до 2016 года выпуска / ЭБУ EDC17CP14).

  • Hyundai (IX35, IX55);
  • Hyundai Santa-Fe;
  • Hyundai Tucson;
  • Kia Carnival;
  • Kia Mohave;
  • Kia Sorento;
  • Kia Sportage;

Так же возможно увеличение мощности, крутящего момента и другие изменения программы управления двигателем.

Все работы производятся специалистами с большим опытом работы и применением современного оборудования. На все виды работ предоставляется пожизненная гарантия!

Хотим обратить ваше внимание на то, что вы можете воспользоваться услугами чип-тюнинга и для других марок и моделей автомобилей. Стоимость работ вы сможете посмотреть в нашем каталоге услуг по чип-тюнингу автомобилей. Мы внимательно следим за рынком услуг по чип-тюнингу автомобилей, поэтому в Компании «Инжектор Сервис» всегда самые доступные цены в городе Курган. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенны в том, что получите высококачественные работы, которые будут оказаны в короткие сроки. За счет того что мы грамотно выполняем свою работу, то наши услуги пользуются большим спросом у автовладельцев Курганской области, а также соседних регионов.

Мы не только оказываем профессиональные услуги, но также предоставляем подробные и бесплатные консультации, во время которых отвечаем на все интересующие вопросы по поводу предстоящих работ с вашим автомобилем, а также предоставляем информацию о том, какие будут результаты после чип-тюнинга. Воспользоваться услугами от компании «Инжектор Сервис» очень просто и выгодно, мы все делаем на высшем уровне, но по доступным ценам!

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)