Версия для печати
18 марта 2022
Нажмите для увеличенияОтключение системы EGR на автомобилях Hino 300 в Кургане

Отключение системы EGR на автомобилях Hino 300 в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» оказывает услуги по чип-тюнингу импортных и отечественных автомобилей, а также профессионально производит компьютерную диагностику автомобилей любых марок и моделей. В числе наиболее востребованных услуг программное отключение системы рециркуляции отработавших газов (отключение системы EGR).

Компания «Инжектор Сервис» профессионально выполняет отключение системы EGR на автомобилях Hino 300. "Прошито" несколько автомобилей разных годов выпуска. На всех результат положительный - аварийных режимов по системе ЕГР не возникает. Также возможен легкий программный тюнинг для увеличения мощности данной марки автомобилей.

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» профессионально и по доступным ценам произведут чип-тюнинг автомобилей в Кургане. Мы оказываем услуги по самым последним технологиям с применением передового оборудования и новейшего программного обеспечения.

Компании «Инжектор Сервис» дает пожизненную гарантию на все произведенные работы. Ответственное и добросовестное отношение к работе позволили нам занять лидирующие позиции на рынке чип-тюнинга в городе Курган и других городах Курганской области.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)