Версия для печати
15 октября 2020
Нажмите для увеличенияЧип-тюнинг Volkswagen Polo и Skoda Rapid в Кургане

Чип-тюнинг Volkswagen Polo и Skoda Rapid в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» предоставляет качественные услуги чип-тюнинга для автомобилей большинства марок и моделей. Чип-тюнинг вашего автомобиля в нашей компании будет произведен по самой низкой цене в городе Курган. Наши технические специалисты постоянно повышают качество сервиса по чип-тюнингу, это позволяет расширять перечень предоставляемых услуг.

Благодаря последним разработкам увеличена мощность до 110-114 лс. на 90 сильных автомобилях Volkswagen Polo и Skoda Rapid (с двигателем CWVB). В работе используется калибровка Chelyaba.

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» профессионально и по доступным ценам произведут чип-тюнинг любых автомобилей Volkswagen, а также качественно прошьют автомобили Skoda в Кургане. Мы оказываем услуги по новейшим технологиям и даем пожизненную гарантию на наши работы. Ответственное и добросовестное отношение к работе позволили нам занять лидирующие позиции на рынке чип-тюнинга в городе Курган.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)