Версия для печати
26 октября 2021
Нажмите для увеличенияИнновационный чип-тюнинг автомобилей Suzuki в Кургане

Инновационный чип-тюнинг автомобилей Suzuki в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» оказывает профессиональные услуги по чип-тюнингу отечественных и импортных автомобилей большинства популярных марок и моделей. Специалисты компании постоянно совершенствуют уровень сервиса и находят более эффективные методы чип-тюнинга для различных двигателей.

Благодаря специалистам компании применяемые решения по отключению контроля катализаторов и задних датчиков кислорода на автомобилях Suzuki с ЭБУ Denso SH7058 (в Курганской области очень распространены Suzuki SX4 и Suzuki GrandVitara) работают на 100% в отличие от имеющихся в интернет прошивок E2. То есть «прошив» такой автомобиль в Компании «Инжектор Сервис»  клиент получает не только прирост в динамике, но и гарантированное отсутствие проблем с диагностикой катализатора.

Цены на чип-тюнинг автомобилей Suzuki в Курагне: от 6000 рублей

Специалисты Компании «Инжектор Сервис» профессионально и по доступным ценам произведут чип-тюнинг автомобилей Suzuki в Кургане. Мы оказываем услуги по самым последним технологиям с применением передового оборудования и новейшего программного обеспечения.

Компании «Инжектор Сервис» дает пожизненную гарантию на все произведенные работы. Ответственное и добросовестное отношение к работе позволили нам занять лидирующие позиции на рынке чип-тюнинга в городе Курган и других городах Курганской области.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)