Версия для печати
18 января 2023
Нажмите для увеличенияЧип-тюнинг автобусов ПАЗ c двигателем ЗМЗ-5245 Евро-5

Чип-тюнинг автобусов ПАЗ c двигателем ЗМЗ-5245 Евро-5

Компания «Инжектор Сервис» профессионально оказывает услуги по чип-тюнингу автомобилей и автобусов, а также производит компьютерную диагностику автотранспорта любых марок и моделей. Рады сообщить что мы расширили ассортимент услуг и осуществляем качественный чип-тюнинг автобусов ПАЗ c двигателем ЗМЗ-5245 Евро-5.

Наша компания осуществляет индивидуальную настройку систем управления Микас 12.48 под требования заказчика. Возможно изменение евро-норм (прошивка под Евро-2/Евро-0), изменение режимов переключения газ/бензин, отключение/изменение аварийных режимов и многое другое. Так же удалось добиться некоторого прироста динамических характеристик.

Перед настройкой обязательно производится экспресс-диагностика двигателя, при необходимости проводится комплексная диагностика и поиск неисправностей в двигателе и его системе управления.

Компания «Инжектор Сервис» осуществляет качественный чип-тюнинг данных автомобилей, поскольку имеет все необходимое оборудование и программное обеспечение. Услуги предоставляются по доступным ценам с применением системы скидок для постоянных клиентов. На все виды работ предоставляется бессрочная гарантия.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)