Версия для печати
11 ноября 2022
Нажмите для увеличенияАкция! Снижение цен на чип-тюнинг автомобилей ГАЗ и ПАЗ в Кургане

Акция! Снижение цен на чип-тюнинг автомобилей ГАЗ и ПАЗ в Кургане

Компания «Инжектор Сервис» профессионально оказывает услуги по чип-тюнингу автомобилей, а также производит компьютерную диагностику авто любых марок и моделей. Мы рады сообщить что до конца 2022 года на 10% снижаем цены на чип-тюнинг автомобилей ГАЗ и ПАЗ с двигателями YAMZ 534** и ЭБУ EDC17CV44/54. Это автобусы Vector Next, грузовики Газон Next!

Чип-тюнинг автомобилей ГАЗ и ПАЗ в КурганеБлагодаря многолетнему опыту работы наших специалистов удалось добиться очень хороших результатов. Прирост мощности и крутящего момента составляет около 20% и настраивается под требования заказчика. Автомобиль реально «оживает». Значительно улучшается тяга «с низов». Так же возможно отключение «лишних» систем, таких как ЕГР, сажевый фильтр и т.п. Напоминаем так же, что нами осуществляется калибровка на заказ этих и подобных систем управления. Приглашаем специалистов по чип-тюнингу к сотрудничеству.

Мы НЕ изменяем ограничение скорости на школьных автобусах.

Компания «Инжектор Сервис» осуществляет качественный чип-тюнинг данных автомобилей, поскольку имеет все необходимое оборудование и программное обеспечение. Услуги предоставляются по доступным ценам с применением системы скидок для постоянных клиентов. На все виды работ предоставляется бессрочная гарантия.

Записаться на чип-тюнинг в удобное для вас время, вы можете по телефону +7-919-593-16-57, либо через онлайн заявку на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Компания «Инжектор Сервис»

Чип-тюнинг и диагностика автомобилей в Кургане

Стоимость и характеристики чип-тюнинга

640023, Российская Федерация, Курганская область,
город Курган, проспект Маршала Голикова, дом 14A

+7-919-593-16-57 info@car45.ru

Часы-работы: с 10:00 до 22:00; Без обеда
Выходной: Воскресенье

Компания «Инжектор Сервис»

Похожие материалы (по тегу)